Творческий вечер эстрадно-вокальной группы «Лира»

Приглашаем на творческий вечер уже известной эстрадно-вокальной группы «Лира», получившей гран-при в международном конкурсе «Солнечное лето 2022». И автором и исполнителем стихов,песен, романсов, поэтом Тольяттинского отделения Самарской писательской организации Союза Писателей России Тамары Ивановны Жиганковой.
На сцене вновь прозвучат произведения о любимой Земле, о родине, о любви, о женщинах и конечно о весне…
В программе , под названием «Вновь в природе пробуждение» вы услышите авторские песни, народные, классические и эстрадные жанры от сольного до ансамблевого исполнения. Так же вас ждут музыкальные сюрпризы от гостей творческого вечера.
Ведущая концерта актриса, художественный руководитель Побережья г.Жигулёвск Марина Мигалкина.

Тольятти, улица Карла Маркса, 27

по вопросам организации обращаться в культурно-досуговый отдел