Творческий квиз "Мозговой штурм"

Октябрьская поселенческая модельная библиотека приглашает на творческий квиз. Это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика, сообразительность. Квиз, как стимул к творчеству, хороший способ провести культурно время, обогатиться интеллектуально и получить новые позитивные впечатления. Участники находятся в одном помещении — пространство оформленное в соответствии с тематической направленностью (детектив, интеллектуальное расследование). При проведении мероприятия ключевую роль играет эмоциональный фон, способствующий активизации (физической, интеллектуальной) участников. Тема мероприятия – игры на логику. Участники будут поделены на две команды, которым предстоит выполнить задания семи раундов. Задания каждого раунда не привязаны к тематике предыдущей игры, они разноплановые, потому способствуют активизации и интеллектуальной, и физической, и творческой деятельности.

Октябрьская, Зелёный переулок, 3

По вопросам организации