Творческая встреча «Соло для скрипки с огнем!

На творческой встрече "Соло для скрипки с огнем" вас ждет теплый летний вечер под открытым небом с волшебной инструментальной музыкой! В программе - классические и современные произведения, зажигательная танцевальная музыка и ФАЕР ШОУ!

Ксения Благович - известная виртуозная скрипачка, завораживающая своей экспрессивной игрой, необычайной харизмой и невероятным обаянием. Каждый её концерт - это музыкальная фантазия, наполненная новыми сильными чувствами и эмоциями, и жизнеутверждающей энергией. На творческой встрече «Соло для скрипки с огнём» прозвучат произведения: Н.Паганини, ​К. Сен-Санса, Й.Брамса, И.С.Баха (в современных ритмах). ​Авторские композиции Ксении Благович ​ («Султан», «Ирландия», « For Ever»). Танцевальная музыка.

Ижевск, улица Коммунаров, 287

По вопросам организации