Творческая встреча с Ириной Мякишевой

Культурный центр Александра Вампилова приглашает всех отпраздновать Всемирный день театра 29 марта в 18-00 на творческой встрече с Ириной Мякишевой, солисткой и режиссёром-постановщиком Иркутского областного музыкального театра им. Н.М. Загурского!

Ирина Мякишева - талантливая, яркая и неповторимая актриса, предстанет перед зрителями в проекте Центра "Мастера" и подарит уникальную возможность от первого лица узнать о её творческом пути. Поговорим о музыке и о театре. Узнаем о зарождении музыкального таланта, о семье, об увлечениях, о том, почему она ушла из Колледжа культуры в Иркутское театральное училище, о работе в Музыкальном театре, о любимых ролях и поставленных спектаклях. И, конечно, на вечере прозвучат музыкальные арии в исполнении героини встречи, а также зрители увидят отрывки из спектаклей "Женихи" и "Проделки Ханумы" Иркутского музыкального театра им. Н.М. Загурского. Не упустите возможность лучше узнать любимую актрису!

Проект "Мастера" - это цикл встреч с выдающимися деятелями культуры и искусства, профессионалами, которые рассказывают о своей творческой судьбе и делятся секретами мастерства. Встречи проходят в формате диалога с ведущей - директором Центра Галиной Солуяновой.

Встреча состоится по адресу: г. Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 3Б

Телефон для справок и бронирования: (3952) 20-39-74