Творческая встреча «Край родной, душа моя»

Встреча

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Мероприятие будет организовано в рамках Года модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий в Республике Башкортостан. Встреча с земляком, профессионалом своего дела, фотохудожником Ильфиром Исхаковичем Исламгазиным для молодежной аудитории будет интересной и познавательной. Гость расскажет о себе, своей творческой профессии, видах и особенностях пейзажной фотографии и о многом другом, поделится воспоминаниями и историями создания удивительных кадров. Ребята узнают, какие приемы съемки и способы композиционного решения можно использовать для создания «личностной» фотографии, выражающей эмоциональную связь фотографа с тем или иным местом. Фотохудожник ознакомит с главным рабочим инструментом - фотоаппаратом, покажет необычный мастер – класс по фотографированию, раскроет секреты мастерства. Продолжением встречи станет шахматный турнир гостя с любителями шахмат. Вниманию участников будет организована фотовыставка творческих работ Ильфира Исламгазина. В завершение встречи будут организованы ответы на интересующиеся вопросы ребят и фотографирование на память.

Калмашбашево, Центральная улица, 126

МАУК Чекмагушевская ЦМБ