Творческая программа «Все очнется в памяти невольно»

Творческая программа

В музейно-творческом центре народного художника России В.Н. Корбакова пройдет литературно-музыкальная программа, посвященная юбилею поэта, в исполнении заслуженного артиста России Всеволода Чубенко «Все очнется в памяти невольно…», посвященная 85-летию со дня рождения русского поэта Николая Рубцова.
В начале встречи гости смогут увидеть небольшой документальный фильм о жизни и творчестве Николая Рубцова. Сценарный ход мероприятия построен так, что задействованы не только ведущие, но и приглашенные гости. Будут раскрыты темы стихов поэта в разные периоды жизни, гости проникновенно и искренне смогут зачитывать его стихи. Прозвучат стихотворения «Детство», «Мое море», «Зеленые цветы», «Воробей» и др.

Вологда, Октябрьская улица, 13

Дом Корбакова