Творческая мастерская «Твори! Выдумывай! Пробуй!»

Творческая мастерская в библиотеке – это оригинальный метод обучения, включающий занятие по совершенствованию умений и навыков. После занятия вы унесете с собой уникальную поделку, сделанную своими руками в различных направлениях: вязание, скрапбукинг, оригами, аппликация, декупаж, роспись по ткани и т. д.

Творческие мастерские сопровождаются тематическими выставками книг и журналов, с помощью которых читатели знакомятся с лучшими образцами научно-познавательной и художественной литературы по теме занятия.

Творческая мастерская – это не только отличное время для досуга, но и приобретение нового хобби и знаний.

Ведущие мастерской научит основам рукоделия и дадут советы для дальнейшего творческого развития. Откройте для себя разные виды искусства, приобретете новые навыки и наберитесь впечатлений!

Участие не требует специальных знаний и подготовки. Все материалы предоставляются организаторами.

Группа от 5 до 10 чел. Заявки принимаются по телефону 8 (343 94) 5-16-17 до 26 декабря 2023 г.

Красноуфимск, Интернациональная улица, 70

По вопросам организации обращаться к Крылосовой Ольге Сергеевне