Творческая лаборатория «Столько разговоРАФ»

В 2024 году сотрудники Ачинского музейно-выставочного центра продолжают проводить творческую лабораторию «Столько разговоРАФ», традиционно сочетающую в себе элементы сразу нескольких форм работы.

В первую очередь это экскурсия по экспозиции учреждения. Однако уже здесь есть важная особенность – участники выступают не просто экскурсантами, но и сами создают собственный рассказ, свою историю об увиденном. Таким образом к стандартной форме экскурсии добавляется элемент сторитейлинга.

Вторым важным моментом является круглый стол по итогу занятия. Участники рассказывают получившиеся истории, комментируют и оценивают друг друга. В ходе беседы полученный материал лучше усваивается. Дополнительным бонусом станет «Копилка историй», которую отдельно будут публиковать в социальных сетях учреждения. Впереди участников ждет столько разговоров!

Ачинск, 8-й микрорайон, 3

Ачинский музейно-выставочный центр