Турнир знатоков «Культурное наследие татар»

Турнир

Вас ждет интеллектуальная игра, посвященная 1100-летию принятия ислама Волжской Булгарией. В рамках игры участники смогут показать свои знания, смекалку и умение работать в команде. Мероприятие будет проводиться в два этапа: познавательный и соревновательный. На познавательном этапе участникам будут предложены теоретические сведения, посвященные культурному наследию татарского народа. На соревновательном этапе игроки выполнят задания на основе полученных знаний: блицопрос, ответы на вопросы викторины. В конце мероприятия будут подведены итоги. Победителем будет считаться команда, набравшая наибольшее количество баллов. Все команды получат дипломы участников и одна команда - диплом победителя.

Организатор: Библиотека-филиал № 12 МБУ «ЦБС»

Телефон для справок: 8552353386

Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, 48