Турнир "Сила слова"

Турнир

Талнахская городская библиотека приглашает школьников и студентов принять участие в турнире «Сила слова», посвященном искусству публичных выступлений.

Специалисты библиотеки расскажут участникам об истории возникновения ораторского искусства, раскроют секреты подготовки успешного публичного выступления. Молодые люди познакомятся с правилами построения устной речи, узнают, как управлять своим голосом.

В нескольких раундах турнира участникам предстоит выполнить ряд заданий, к примеру, простые фразы превратить в красивые высказывания, дать четкие определения сложным понятиям и т.д.

Финальное задание останется секретом до конца игрового времени. Главной его задачей будет оказаться многословнее и красноречивее своего оппонента. Победители получат призы.

Норильск, улица Диксона, 9

По вопросам организации