Турнир РROЗОЖ

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Здоровье – это бесценный дар, который даётся человеку природой. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Но многие люди растрачивают этот дар впустую, порою забывая, что потерять здоровье очень легко, а вот вернуть его очень и очень трудно, а иногда и вовсе невозможно.

РROЗОЖ  - интеллектуальная игра, где участники смогут «окунутся » в мир здоровья, правильного питания и полезных привычек. Студенты  узнают, чем полезны бег и ходьба, почему необходима утренняя зарядка, сколько необходимо времени на сон и отдых.  Разделившись на три команды, примут участие  в таких  конкурсах как «Анаграммы», «Черный ящик», «Кроссворд», «Привычки».

Дополнит мероприятие книжно-иллюстративная выставка «Здоровье – драгоценный дар», на которой будут представлены книги и материалы о правильном питании, о спорте и о способах поддержания здорового образа жизни.

Сибай, улица Заки Валиди, 57

Заведующая