Тур-игра «Странник»

Тур-игра

Это увлекательное кругосветное путешествие по странам разных эпох: от древнего мира до современности. Странствовать участники будут туристическими командами. Во время игры их ждут незабываемые туры по маршрутам известных первооткрывателей-путешественников:

-          «По следам Геродота»,

-          «Мессир Миллионе и чудеса Востока»,

-          «Покоритель Сибири»,

-          «Terra incognita Колумба»,

-          «Страна огнедышащих гор»,

-          «Мир туристический сегодня».

Во время путешествия туристам предстоит не только познакомиться с историей великих открытий, но и столкнуться с препятствиями в виде выполнения разнообразных по форме заданий на знание географии, культуры, традиций России и других стран мира, при этом проявить смекалку, фантазию, эрудицию. Каждой команде заранее будет выдан кошелек с монетами туриста для оплаты за неправильные ответы. Та команда, которая меньше всего потратит монет, станет победительницей игры.

Тур-игра проводится для организованных групп от 10 человек по предварительной записи: +7 (34141) 2-35-43, по графику работы библиотеки.

Глазов, улица Калинина, 4А

Отдел общественных и естественных наук