"Тот самый длинный день": 22 июня

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Читальный зал библиотеки приглашает гостей на час исторической памяти "Тот самый длинный день": 22 июня. Это одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны. В программе мероприятия библиотекари напомнят участникам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. 22 июня - день пропитанный болью, надеждой, героизмом. Именно в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая тысячи жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. Этот день стал не просто напоминанием о случившимся, а огромной частью истории, которая не дает забыть. В завершение события библиотекари проведут обзорную экскурсию по выставке "Я расскажу вам о войне"

Десногорск, 2-й микрорайон, с3

По вопросам организации