Тильда-заяц – милый брендовый зверек

Сотрудники отдела художественной литературы приглашают всех желающих на творческое занятие по созданию уникальной куклы из текстиля «Заяц Тильда».

Материалы для работы предоставляются. Стоимость - 150 рублей. Оплатить можно в библиотеке любым удобным способом.

Участники узнают, что классический тильдовый заяц обязательно имеет непропорционально длинные уши, которые могут торчать вверх или свисать на плечи. Под чутким руководством библиотекаря каждый научится работать с выкройками, набивать тело, правильно пришивать ножки, ручки, глазки-бусинки и носик. Затем мастера сошьют для тильды брючки и яркую пушистую блузку из фатина, используя декоративные элементы для украшения на свой вкус. Одежда зайки станет настоящим произведением искусства. Тильда-заяц послужит украшением домашнего интерьера и может стать оригинальным подарком.

Количество мест ограничено.

Мурманск, улица Капитана Буркова, 30