Теплоходные экскурсии по реке Обь

Нестандартный формат летних познавательных речных прогулок в сопровождении профессионального экскурсовода-археолога вызвали живой отклик у горожан и гостей города, поэтому Краеведческий музей возобновляет их проведение и увеличивает число проводимых экскурсий.

Учитывая пожелания горожан, музей расширяет тематику проводимых теплоходных экскурсий. Этим летом помимо археологического прошлого Барнаула музей предлагает расширить знания о многообразии флоры и фауны пойменной части реки Оби, а также узнать интересные страницы купеческого прошлого Барнаула и времён, когда Обь была главной транспортной артерией, а водную гладь бороздили пароходы американского производства, нагруженные зерном.

Стоимость экскурсии составляет 100 рублей. Билеты можно приобрести исключительно онлайн на сайте vmuzey.ru Помимо этого в день экскурсии необходимо отдельно приобрести билеты на прогулочный рейс, которые продаются в кассе «Речного вокзала». Место встречи: Набережная речного вокзала. Причал №1.

Барнаул, площадь Баварина, 8