Тематический вечер «Я, конечно, вернусь…»

Тематический вечер

Тематический вечер посвящен поэту, актеру театра и кино, автору-исполнителю песен Владимиру Высоцкому. В этом году отмечается 85-лет со дня рождения человека, имя которого еще при его жизни стало легендой.
Творческое наследие Владимира Семеновича насчитывает более 800 произведений, 30 ролей в кино, 20 в театре, а также множество незаконченных творческих проектов. Он всегда пел искренне, писал стихи от души, непревзойденно играл в театре, снимался в кино живо и ярко, обращался к зрителю и говорил с ним на одном языке. Каждая его песня или стихотворение - это мир, который он подарил всем людям.
Участники вечера познакомятся с жизнью и творчеством поэта, услышат знаменитые песни, увидят яркие эпизоды спектаклей и фильмов с его участием. Больше узнать о Высоцком, попытаться понять его как человека, поэта, певца и гражданина, поможет обзор по выставке-панораме, где представлены редкие документы, автографы стихов, воспоминания современников, коллег и друзей. Ряд экспонатов дополнен оригинальными фотографиями и виниловыми пластинками из частных собраний и коллекции. Так же на мероприятии прозвучат стихи и песни Владимира Семеновича. Открытый микрофон позволит каждому желающему выступить и исполнить любимое произведение из творчества поэта.
Тематический вечер поможет гостям окунуться в мир песни и поэзии, позволит увидеть артиста таким, каким он запомнился зрителям того замечательного времени.

Вы непременно сможете ощутить удивительную энергетику Владимира Высоцкого!

Мичуринск, Советская улица, 343

По вопросам организации