Тематический вечер «Виктор Цой – вечно живая легенда»

Тематический вечер

Творчество Виктора Цоя, его искренность и открытость покорили сердца миллионов людей и превратили его в живую легенду, которая до сих пор остается в людской памяти. Его голос стал голосом целого поколения. Участники вечера смогут под гитару спеть знаменитые песни Виктора Цоя: «Белый снег», «Мы ждем перемен», «Группа крови», «Закрой за мной дверь, я ухожу…». А также просмотрят клип «Памяти Цоя» на музыку мичуринского барда Александра Виноградова и поэтессы Ольги Гавриловой.

К мероприятию оформлена книжная выставка «Поэты не рождаются случайно», посвященная творчеству рок-музыканта. В экспозиции представлены материалы, которые заинтересуют, как верных поклонников музыканта, так и тех, кто только открывает для себя его творчество. Прежде всего, это альбомы группы «Кино», записанные в разные годы. Погрузиться в удивительный мир Виктора Цоя помогут печатные издания, в которых собрано много его стихов, воспоминания близких людей о нем, о творчестве группы «Кино».

Мичуринск, Советская улица, 343

По вопросам организации