Тематический вечер «Музыка нас связала»

Тематический вечер

Лето, солнце, хорошее настроение! У молодых людей появилось свободное время и желание встретиться, чтобы поделиться со сверстниками своими увлечениями. Молодые боготольские исполнители Варвара Шалудкина и вокально-инструментальная группа «Временная петля» выступили идейными вдохновителями этой встречи, которая позволит окунуться в атмосферу музыки советского периода. Эти песни – целый культурный пласт, явление и настоящий феномен. Их пели и до сих пор поют как в России, так и за её пределами, а про исполнителей написаны книги, снято множество документальных фильмов и репортажей, у них десятки подражателей. Фотографии и отрывки из интервью знаменитых исполнителей помогут участникам встречи познакомиться с творчеством выдающихся исполнителей. Кроме того, будет исполнено несколько каверов из репертуара исполнителей отечественной музыки. Молодые люди ответят на вопросы викторины о песнях советского периода, угадают названия песен по сгенерированным изображениям.  Победители будут награждены призами.

Боготол, улица Кирова, 135