Тематическая вечеринка «Дело в шляпе!»

Тематический вечер

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Тематические вечеринки – это праздничные мероприятия, все составляющие которых отвечают одной тематике.

Как организовать тематическую вечеринку, чтобы она точно всем запомнилась? У нас есть классная идея! Устраиваем несложную, но весёлую шляпную вечеринку. Дресс-код для гостей предельно прост — все приходят в головных уборах: шляпы, бейсболки, панамы, чем необычнее и ярче, тем интереснее. Популярные конкурсы и игры адаптированы таким образом, что соответствуют выбранной теме. А так же на вечере будет проходить турнир по игре «шляпа». Популярные и любимые треки добавят праздничного настроения, а яркие фото с фотосессии останутся на память. Хорошие эмоций, смех и радость от общения офлайн гарантированы.

Алферовская, улица имени М. Романова, 21

По вопросам организации