Информационный час

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Информационный  час для  ребят среднего и старшего звена. Гости мероприятия ознакомятся с такой доброй и нужной службой, как Телефон доверия. В жизни бывают ситуации, когда человек в тупике,  а поговорить не с кем. Друзья могут не понять, родителей не хочется тревожить. Именно для таких сложных периодов в жизни существует служба "Телефон Доверия для детей". Сюда может позвонить любой ребенок, подросток, родитель или просто человек, неравнодушный к беде живущего рядом ребенка, для того, чтобы получить помощь профессионального психолога, педагога, врача. Ребята узнают историю зарождения "Телефона доверия", с ними обсудят принципы работы данной службы. Для гостей мероприятия библиотекари проведут опрос-анкету. В конце мероприятия посмотрят социальный видеоролик.

Октябрьский, улица Герцена, 24А

Габдулхакова О. А.