Театральный калейдоскоп «В гостях у сказки»

Спектакль

Кузнецкая центральная городская библиотека им. А.Н. Радищева приглашает юных кузнечан и гостей города на кукольные спектакли.

Театральное представление расширяет кругозор мальчишек и девчонок и надолго остается у них в памяти. Куклы расскажут и покажут истории: весёлые, грустные, поучительные, добрые и познавательные.

Перед преставлением гости познакомятся с историей появления кукольных театров на Руси, библиотекари продемонстрируют, как из обычного платка можно сделать игрушку-куколку.

Сказочные декорации и куклы, красивая веселая музыка и интересные сказки помогут детям стать добрее, научат ценить дружбу. А в завершении мероприятия юные зрители познакомятся с перчаточными куклами и актерами, поучаствуют в эстафетах, отгадают загадки.

Перед покупкой билетов на мероприятие обязательно свяжитесь с организаторами по телефону: 8-927-394-36-03.

Кузнецк, улица Кирова, 100

По вопросам организации