«Театральный дивертисмент»

Спектакль

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Народный коллектив Театр балета «Подснежник» представляет

«Театральный дивертисмент».

Три хореографических спектакля погружают в мир сказки и грез.

Либретто  спектакля «Волшебство цветочного города» создано на основе романа-сказки Н.Н.Носова  «Незнайка в Солнечном городе». Очаровательные  девочки-малышки живут весело и дружно. Но все меняется, когда  город подвергается нашествию коварных гусениц.

«Балетная сюита» - небольшой одноактный спектакль, в котором единой сюжетной линией объединены хореографические миниатюры, созданные на основе классического танца.

«Муха - Цокотуха»- яркий зрелищный спектакль по мотивам одноименного произведения К.И.Чуковского. Зрителей ждет встреча со знакомыми персонажами: Мухой, Комариком, пауками и другими жителями лесной полянки.

«Театральный дивертисмент» будет интересен и познавателен зрителям разного возраста. Студентам, получающим профильное образование, полезно познакомиться с работами  театра балета, как образцами воспитания юных танцоров и создания авторских постановок. Самым юным зрителям  и их родителям понравится увлекательное путешествие в мир красоты и гармонии.

Продажа билетов осуществляется на 3-4 ряд, без мест.

Обнинск, проспект Ленина, 15

по вопросам организации