Театральная мастерская "Яркая мотанка"

Театральная мастерская

Кукла-мотанка была раньше не просто игрушкой для детей, а оберегом, обладающим глубоким смыслом. Во все времена в любой стране считалось, что такие куклы оберегали человека от бед, неприятностей, болезней и невзгод. Дом культуры «Радуга» проведет мероприятие, на котором участники сделают свою собственную куклу из нитей. Выбрав понравившиеся цвета для своей куклы, можно создать уникальный и оригинальный образ для своей «мотанки». После того, как куклы будут готовы, участники приступят к созданию импровизационного кукольного спектакля. Свои куклы используют в роли персонажей и придумают истории и сюжеты для спектакля. Это отличная возможность проявить свой талант и интерес к рукоделию и кукольному театру.

Борисоглебск, Северный микрорайон, 5

По вопросам организации