Театрализованное представление ТС "Лицедеи"

Театрализованное представление

19 апреля 2024 года в 17:00 Досуговый центр "Спутник" приглашает жителей и гостей города на театрализованное представление театра-студии "Лицедеи" под названием "Лицедеи ", наше время пришло" . Руководитель театра-студии, режиссер - дипломированный опытный специалист Устинья Анатольевна Ильина. В программе представления актеры театра прикоснуться к теме русского народного творчества в произведениях русских авторов Г. Горина, М. Зощенко и Н. Тэффи, покажут отрывки инсценировок по произведениям Степана Писахова "Северное сияние", "Не любо-не слушай!", "Перепелиха", "Пирог с зубаткой" . Яркими красками будет наполнено представление оригинальными жанрами: клоунада, жонглирование мячами и кольцами, фокусы, эстрадные номера в стиле буффонады.

Нижнеудинск, улица Петина, 145

По вопросам организации