Театрализованная программа "Сибирские вечерки"

Телевизор, телефон, интернет вошли в жизнь каждого современного человека. Современному молодому человеку жизнь Минусинска Чем же занимались молодые люди, как себя развлекали на рубеже XIX-XX веков? Осенними и зимними вечерами, когда основные работы по уборке урожая и заготовкам заканчивались, наступало увлекательное время знакомств и хождения в гости. В домах, где проживали девушки на выданье и молодые парни, наступало время посиделок. Время веселых шуток-прибауток, народных игр, девичьих гаданий на суженного.

«Сибирские вечерки» в Мемориальном музее «Дом-квартира Г.М. Кржижановского и В.В. Старкова» дают возможность участникам театрализованной программы не только узнать о развлечениях уездного города, но и самим спеть частушки, отгадать загадки, поиграть в городские игры.

Мероприятие проводится по предварительной заявке.

Минусинск, Октябрьская улица, 73

Для справок и заявок