Театрализованная экскурсия «Дорогами Победы»

Театрализованная экскурсия

Мероприятие проводится строго по записи по телефону: (8352)62-35-10.

В ходе театрализованной экскурсии участники смогут погрузиться в атмосферу солдатской жизни во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., а также узнать какой вклад в Победу внесла Чувашская Республика. Помогут в этом небольшие сценки из фронтовых будней, которые обыгрываются в интерьерах Музея воинской Славы. Вниманию посетителей представлены интерьеры «Призывного пункта» и «Партизанской землянки», рассказывающие о первых днях войны, «Полевого госпиталя», где показывается тяжёлый труд военных врачей и медсестёр, «Солдатского привала», где посетитель сможет увидеть, как солдаты отдыхали после боя. Настроение последних дней войны ярко демонстрирует диорама «Штурм Рейхстага» и фотопанорама «Парад Победы». Свето-звуковые эффекты в ходе экскурсии, создадут ощущение присутствия и позволят наиболее полно раскрыть тему войны в жизни простого солдата.

Чебоксары, бульвар Купца Ефремова, 10

Отдел маркетинга и культурно-образовательной деятельности