Театр + Центр А. Вампилова. Вампилов

экскурсия

Проект «Театр + Центр А. Вампилова. Вампилов» предлагает погрузиться в многогранный мир Александра Вампилова. Зрители посетят программу «Слово о Вампилове» Центра А. Вампилова: в нее входит мини-лекция о драматурге, просмотр короткого документального ролика и экскурсия по экспозиции «На антресолях» и картинной галерее. А после посмотрят оперу «Старший сын» Иркутского музыкального театра по специальной цене (билет приобретается в кассе или на сайте иркутского областного музыкального театра им. Н.М. Загурского).

В Центре А. Вампилова вы проследите за биографией Александра Вампилова. Узнаете, как парень из маленького сибирского поселка вырос в драматурга с мировым именем. Экспозиции «На антресолях» погружает в атмосферу Иркутска 60–70-х годов, вы увидите предметы эпохи и личные вещи драматурга.

Важно! Мероприятие проводится только для групп от 10 человек.

Специальная цена действует только при покупке билетов на оба события!

Телефон для справок: +7 (3952) 20-39-74, Культурный центр Александра Вампилова.

Иркутск, улица Богдана Хмельницкого, 3

Запись на экскурсию и вопросы