Танцевальный вечер «Танцуют все!»

В Доме культуры села Варваровка состоится танцевальный вечер «Танцуют все!»

На музыкально-развлекательный вечер приглашаются все, чьё сердце требует действий и праздника. Чья душа находится в вечном поиске, жаждет новых открытий и приключений! Молодые, талантливые и яркие! Пришло время проявить себя в компании единомышленников!

Для гостей мероприятия участники творческих коллективов Дома культуры села Варваровка подготовили досуговые площадки, где будут проводиться мастер-классы по различным современным танцевальным направлениям. Большая танцевальная зона для всех желающих. Флэш-моб для всех участников и танцевальные поединки в свободной форме. Ведь самовыражение через танец – это язык, который понятен во всем мире!

Ведущий мероприятия, диджей и профессиональные хореографы будут создавать настроение и праздник, который запомнится надолго! Хорошее настроение и заряд гарантированы!

Варваровка, улица Калинина, 69

По вопросам организации