«Танцевальный марафон с пользой для ума»

познавательно-развлекательная программа

Танцевальные вечера – это эмоциональная разрядка, общение, прослушивание музыкальных новинок, воспитание эстетического вкуса у молодежи и возможность пообщаться с друзьями.

Руководители Дома культуры посёлка Старь подготовили цикл познавательно-развлекательных программ, где все желающие смогут раскрыть свои музыкальные и танцевальные способности.

Участники мероприятия смогут не только окунуться в мир музыки и танца, но и узнать много нового и интересного о великих поэтах, музыкантах и композиторах. На каждом мероприятии будет проходить знакомство с великими людьми, которые внесли свой неоценимый вклад в область искусства.

В завершении мероприятия все желающие примут участие в  современных танцевальных играх.

Дятьково, площадь Ленина

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района