Танцевальные мастер-классы на любой вкус.

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Желающим научиться танцевать готов прийти на помощь Дворец культуры и спорта. У нас есть мастер-классы практически всех популярных направлений хореографии, предназначенные для участников разных возрастов.  Хореография может быть не только профессией или хобби, но и замечательным развлечением на досуге или в праздник.  Направлений хореографии десятки, не зная их особенностей, сделать выбор довольно сложно. Чтобы упростить эту задачу, предлагаем мастер—классы интересные, довольно простые и потому наиболее популярные программы: зумба, цыганский танец, восточный танец, бачата, сальса, бальные танцы и многое другое. Танцы — отличный способ поддерживать в тонусе тело, получать приятные эмоции, приобретать новые знакомства. Существует множество хореографических направлений, среди которых легко подобрать варианты по собственным предпочтениям. Мастер-классы по танцам всегда впечатляют и радуют аудиторию. На таких занятиях создается прекрасная доброжелательная атмосфера, звучит хорошая музыка, преподают профессиональные танцоры. Участники остаются довольны событием.

Чкаловск, площадь Чкалова, 1

Дворец культуры и спрота