Танцевальная программа "Весенний отрыв"

Танцевальная программа

В первоапрельский день кругом слышны шутки, смех и у всех на лицах расцветают улыбки.

В этот день неугомонным, шумным, весёлым и озорным девчонкам и мальчишкам не придется скучать.

1 апреля Сосновский ДК приглашает гостей на танцевальную программу «Весенний отрыв», посвященный Международному дню смеха.

Зажигательные треки, отличное настроение и море танцев — это главные составляющие мероприятия. Популярные молодежные композиции, разножанровые хиты будут сменяться интересными музыкальными батлами, в которых смогут принять участие все желающие, показав танцевальные таланты.

Гостям предстоит стать участниками таких конкурсов, как «История танца», «Музыкальная шляпа», «Танец по кругу», «Повторялки». Участники продемонстрируют свои музыкальные способности, получат заряд бодрости и море положительных эмоций.

Веселая музыка не даст никому скучать. Световое оформление украсит и подчеркнет стиль мероприятия. Атмосфера вечера будет дружеской, радостной и подарит всем участникам хорошее настроение.

Сосновка, Центральная улица, 52

АУК МО ЗГО "РЦКД"