Танцевальная палитра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

29 апреля 2024 года в 13:00 часов состоится ежегодный городской танцевальный фестиваль «Танцевальная палитра»

В фестивале принимают участие танцевальные коллективы учреждений культуры и образовательных учреждений города. Фестиваль проводится в следующих возрастных группах: «Дети»: 5-12 лет; «Юниоры»: 13-18 лет; «Взрослые и молодежь»; 19-50 лет. Фестиваль проводится на базе Дома культуры в два этапа: 23 апреля 2024 г. В 13:00 – состоится отборочный тур

29 апреля 2024 г. – 13:00 – Гала – концерт.

Номинации фестиваля разнообразны – это и народный, и народно-стилизованный танец, современный танец, эстрадный танец.

Гостей праздника ждут яркие танцевальные номера, харизматичные исполнители, талантливые хореографы, буйство красок и много восторженных впечатлений, улыбок и восхищений.

Хотите быть частью грандиозного события? Приходите порадоваться выступлениям лучших танцевальных коллективов Николаевского района. Полный спектр впечатлений вам гарантирован!

Николаевск-на-Амуре, Пионерская улица, 111

МБУ "МРДК" НМР