Сыны Отечества. Герои нашего времени

На выставке представлены материалы из личных архивов участников афганской войны, военных конфликтов и операций в Закавказье, Северной Осетии, Чечне – наградные документы, фотографии, письма, страницы из армейских альбомов солдат армии России, воинов-интернационалистов.

В экспозиционном зале посетители смогут познакомиться с биографией  нашего земляка кавалера ордена Мужества, подполковника ФСБ, сотрудника Управления «В» Центра специального назначения ФСБ России Павла Аликовича Скороходова,  увидеть личные вещи и элементы  снаряжения бойца современных спецподразделений.

Отдельная часть выставки посвящена тем, кто погиб при исполнении воинского долга, тем, в чью честь установлены мемориальные доски, проводятся именные турниры и чьими именами называются учебные заведения.

Шелехов, 18-й квартал, 39А