«Своя игра»

Интеллектуальная игра

В Городской библиотеке №4 МУК «РМЦБ» пройдет интеллектуальная игра «Своя игра». В ней примут участие 2 команды – старшеклассников. Находчивые, знающие, остроумные - герои нашей игры.

Задача каждой команды набрать наибольшее количество баллов. Для этого необходимо правильно ответить на вопросы, структурированные в четыре темы. Каждый вопрос имеет свою стоимость в первом туре от 10 до 50, во втором туре от 60 до100 баллов, чем выше цена, тем он сложнее. Помимо обычных имеются специальные вопросы «Кот в мешке» - дает переход хода сопернику, «Аукцион»- за него торгуются, и в результате отвечает тот, кто назначил большую ставку. В финальном туре - важно не только правильно ответить, но и сделать большую ставку на свои ответ.

Для участия в игре не требуется углубленных знаний, однако необходим широкий  кругозор и общая эрудиция. Знание материала дает смелость для активного участия в игре, и увеличивает шансы для выигрыша.

Ртищево, улица Победы, 6

Городская библиотека №4 МУК "РМЦБ"