"Свидание в Этномузее"

Свидания важны для молодых людей , они позволяют  лучше узнать друг друга, провести вместе время в нестандартной обстановке, поговорить об отношениях, обсудить какие-то важные моменты. Каким должно быть первое свидание? Знающие люди советуют выбрать для первой встречи не очень шумное место - например, музей, парк или тихое кафе. В таких местах молодой паре не будут мешать, да и в тихой, уютной, расслабленной атмосфере общаться будет проще. Всем этим условиям соответствует атмосфера Этномузея. Молодая пара сможет погулять по музею, прикоснуться к истории родного края и города, прослушать экскурсию , которая состоится в старинном доме городского комплекса – доме семьи Танских. Сотрудники музея расскажут об известной в Верхнеудинске семье  Михаила Владимировича и Екатерины Александровны Танских.

Участникам программы выдается сертификат от партнера программы - кафе "Нютаг" в кассе Этнографического музея.

Улан-Удэ, посёлок Верхняя Берёзовка