"Судьбы, ставшие историей"

Исторический экскурс

Алексеевский Дом культуры приглашает на исторический экскурс в преддверии праздника Дня пожилого человека. Участники мероприятия узнают о людях героической судьбы. О тех, кто своим мужеством, активной жизненной позицией воссоздавал историю родного района. Присутствующие узнают судьбу земляков, участников парада Победы. А также Героев Социалистического Труда, заслуженных учителей школы, заслуженных работниках культуры, а также о жителях нашего поселения имеющих звание "Почетный житель". О каком бы периоде истории Алексеевского сельского поселения не шел разговор, понятно одно - уникальные люди живут в наших краях, люди умеющие трудиться, жить на благо родной отчизны, родного поселения. С честью продолжают дело своих дедов и прадедов. И мы должны не забывать своей историей, своих традиций, а самое главное – людей, которые смогли создать, сохранить и преумножить всё, чем мы богаты сегодня.

Алексеевская, улица Ленина, 45

По вопросам организации