Субботние мастер-классы в музее

Творчество - процесс деятельности человека, результатом которого является создание новых по качеству материальных и духовных ценностей, отличающихся уникальностью, оригинальностью и неповторимостью. В творческом процессе участвуют воображение и мастерство, которое человек приобретает, получая знания и претворяя их в жизнь на практике.

Творчество является активным состоянием и проявлением свободы человека, результатом созидающей деятельности, это дар. Необязательно быть великим и талантливым, чтобы творить, создавать красоту и дарить людям любовь и добро ко всему окружающему.

Сегодня занятия творчеством доступны каждому человеку, так как существуют различные виды искусств, а в Белогорском музее каждый может выбрать занятие по душе.

Белогорск, улица Кирова, 117

По вопросам организации