«Студенчества неповторимая пора»

Татьянин день, День российского студенчества – праздничная дата в России, а также памятный день в православном календаре.

25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала подготовленный графом Шуваловым указ об учреждении Московского университета.

Сам выбор дня святой Татьяны не был случайным. Открытие университета стало подарком не только России, но и родной матушке Шувалова Татьяне в день ее именин.

Посвящение в студенты – это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Ведь студенчество – удивительная пора, когда успеваешь буквально все: и постигать науки, осваивая опыт предыдущих поколений, и работать, делая первые шаги в будущей профессии, и дружить, и влюбляться и веселиться.

Для всех действующих студентов и старшеклассников, которые с волнением ждут нового этапа жизни, работники Дома культуры подготовили развлекательную программу с конкурсами, фото-зоной, выступлениями участников самодеятельности и сюрпризами.

За беседой гости смогут поведать веселые истории о студенческой жизни, рассказать об учебных заведениях и поделиться опытом с будущими абитуриентами в неформальной обстановке.

Это красочное и запоминающееся мероприятие – отличная возможность проявить свои творческие способности, пообщаться и отдохнуть в кругу друзей.

Много музыки и хорошего настроения – гарантируем! Самым активным участникам будут вручены призы.

Варваровка, улица Калинина, 69

По вопросам организации