"Студенческий капустник " конкурсная программа

Кезская районная библиотека приглашает всех студентов на конкурсно - игровую  программу «Студенческий капустник»! В игре примут участие четыре команды, которые узнают в ходе мероприятия, почему Татьянин день стал Днем студента.    В конкурсе «Разминка»  командам по очереди задается не сложные вопросы, для подготовки к предстоящему состязанию.  В конкурсе «Битва шефов» участники команд покажут свои кулинарные способности.  А на конкурсе «Шпаргалка» капитанам команд предстоит написать оригинальную шпаргалку на экзаменационный билет.  В конкурсе «Библиотека» командам предстоит на глаз определить, сколько страниц всего в книге. В музыкальном конкурсе - викторине «Угадай и допой» командам предстоит угадать по вопросу песню и исполнить ее.  Студенческий флешмоб станет настоящим украшением праздника.

Кез, улица Кирова, 12

МБУК "Кезская МБС"