Спектакль «Золотой ключик, или Приключения Буратино»

Спектакль

Кто доброй сказкой входит в дом?

Кто всем и каждому знаком? Ну конечно же он - проказник, деревянный мальчишка, сующий свой нос куда не следует, - Бу-ра-ти-но! Казалось бы, Буратино – совсем не пример для подражания: папу Карло не слушал, Сверчку нагрубил, от Мальвины сбежал, но почему-то его приключения десятилетиями привлекают многие поколения девчонок и мальчишек. Хотите понять почему?

Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина представляет свою версию событий в спектакле Библиотеатра «Мурава» по мотивам книги Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино»! В поисках Золотого Ключика, открывающего тайную дверь, Буратино попадает в самые невероятные истории: обманывает злого Карабаса, убегает от Кота и Лисы, отважно спасает своих друзей.

Приглашаем ребят от 3 лет и их родителей на спектакль о дружбе и предательстве, о мудрости и безрассудстве, о том, как важно слушать свое сердце и не слушать подозрительных незнакомцев.

В спектакле использованы куклы бибабо (простейшие куклы, состоящие из головы и платья в виде перчатки).

Саратов, улица имени П.Н. Яблочкова, 2

По вопросам организации