Спектакль "Времени неподвластны"

Спектакль

В основе постановки роман А.Фадеева, посвящённый подвигу подпольной организации "Молодая гвардия". С самого начала спектакль знакомит зрителя с юными школьниками, такими же как они, которые отпраздновали выпускной и мечтают о дальнейшем счастливом будущем. Но на долю этих юношей и девушек выпала совсем другая, трагическая судьба.
Спектакль подготовлен театральной студией "Отражение" районного Дома культуры. В постановке примут участие студенты Богородского политехнического техникума и медицинского колледжа г. Богородска, которые расскажут эту историю, пропуская ее через своё сердце.  История юных молодогвардейцев должна быть услышана, чтобы вдохновлять сегодняшних школьников жить по совести, поступать честно, любить и защищать свою родину и свой народ.

Богородск, улица Ленина, 101А

Федина Галина Николаевна