Спектакль «Удивительная история»

Театральная студия «Горница»

-

Выступлением участников театральной студии «Горница» из Гориц откроется культурный проект «Театральная весна в музее». В коллективе занимаются любители театра, простые жители древнего села – учителя и работники средней школы, молодежь, пенсионеры. Режиссер студии – Ариадна Осипова, человек воцерковленный и творческий. Спектакль создан по мотивам одноименной пьесы авторов В.Гитина и О.Савельевой, в редакции А.Осиповой.            Действие происходит в палате, маленькой районной больницы. Встреча с санитаркой Анечкой меняет жизнь пациенток. Постановщик – Вера Погодина, костюмер - Альбина Косарева.

Выступлением состоится в рамках юбилейной программы «Таланты – музею».  Билеты в кассе и на сайте музея.

-

Место проведения: Конференц-зал музея