Спектакль студии "Чародеи" "Волшебный котел"

Спектакль

Шоу - спектакль "Волшебный котел" Образцового коллектива театральной студии «Чародеи» Городского дома культуры.

Три ведьмы - Мэри, Лора и Тасмин– задумали коварный план по превращению всех детей в магические существа, которые по их желанию смогут совершать любые злодеяния. Ведьмам удается с помощью волшебного котла создать магический напиток для исполнения задуманного. Но флакон с зельем похищает ворон Кагги-Карр. И теперь, чтобы найти его, ведьмам предстоит полное опасностей и необыкновенных приключений путешествие по сказкам. Они встретятся с Маугли, который живет в джунглях среди диких животных, и с Аладдином из волшебного города Аграба, и с другими сказочными героями. Чем закончится эта история, смогут ли Мэри, Лора и Тасмин отыскать заветный флакон и осуществить свой план, зрителя узнают, посмотрев спектакль "Волшебный котел".

Режиссер-постановщик: Римма Квасова

Балетмейстер: Кристина Филатова

Роли исполняют студийцы - обучающиеся школ и студенты образовательных учреждений Северска и Томска.

Северск, Коммунистический проспект, 39