Спектакль «Русское чувство»

Спектакль

Не нужно выбирать между театром и музеем! Выбирайте всё.

Приглашаем вас на спектакль-вечеринку «Русское чувство» творческого союза «Альтернатива». И пройдёт он на уютной площадке Краеведческого музея.

Этот спектакль – попытка понять, в чём феномен «русского чувства». В основе сюжета лежат рассказы русских классиков. Их главный лейтмотив – любовь.

Через взаимодействие с чувственным миром разных авторов возможно исследовать женскую природу и обратиться к вечным вопросам – какая бывает любовь, куда она уходит, можно ли что-то вернуть и в чем роль искусства?

Для справки: Творческий союз «Альтернатива» («Alternativa») образовался в 2015 году для создания оригинальных проектов в области театра, музыки и изобразительного искусства.

В ролях:

актрисы Молодежного театра Алтая Юлия Юрьева и Алтайского государственного театра кукол «Сказка» Нина Позднякова.

Режиссёр – Татьяна Тимофеева

Художник-иллюстратор – Кирилл Ботаев