Спектакль «Река Потудань»

Спектакль

Спектакль драматического театра «Высоко внутри» по одной из самых известных повестей А. Платонова «Река Потудань».

Новая река, Потудань, раскрывает множество тем, о которых обычно предпочитают молчать. Вода этой реки омывает одиночество стариков, их печали и тоску. Она ведет в глубины самых сокровенных моментов взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Плавание по этой реке приведет к немыслимым трудностям и простым радостям послевоенного быта. Здесь зритель узнает о непростой семейной жизни двух молодых людей, столкнувшихся с непредвиденными преградами. И в конце пути, у выхода из этой реки, ждет отчаяние, которое нельзя просто так оставить за собой – оно становится неразрывно связанным с нашей судьбой. Вместе с Потудань мы будем исчезать, стараясь найти новое начало, новую силу для дальнейшего пути.

Королев, микрорайон Болшево, Свободная улица, 12

Касса музея