Спектакль «Звездопад»

Спектакль

Основными героями спектакля, по одноименному произведению Виктора Петровича Астафьева «Звездопад», становятся молодые люди, полюбившие друг друга в период Великой Отечественной войны. Они не смогли остаться вместе и сохранить свое счастье, невзирая на взаимное сердечное чувство.

Центральные персонажи спектакля теряют друг друга, оказавшись не в состоянии сопротивляться неблагоприятным обстоятельствам. Тем не менее, каждый из них навсегда сохраняет в глубине души яркое и светлое юношеское чувство. Постановка соединяет в себе прошлое и настоящее, делая военную прозу великого сибирского писателя понятной и близкой современному поколению.

Основной действующий состав: актеры-подростки музейно-театральной студии «Сибирячок», при участии профессиональных актеров Красноярских театров.

Режиссер-постановщик - внучка писателя, Полина Астафьева.

Спектакль рассчитан на зрителей от 12 лет.

Количество билетов ограничено. Обязательно предварительное бронирование по телефону.

QR-код не нужен, но масочный режим сохраняется.

Красноярск, улица Перенсона, 20

Бронирование билетов