Спектакль плейбек театра "Точка Сборки"

Спектакль

15 октября ивановский плейбек театр "Точка Сборки" впервые во Владимире создаст музыкальный перформанс вместе со зрителями!

Как это будет? Зрителям будут представлены музыкальные композиции разного настроения и стиля. Ведущий начнёт диалог с залом, чтобы услышать от зрителя воспоминания от музыки, настроения, эмоции, истории из жизни. По рассказанным в зале историям актёры тут же на сцене будут играть спектакль, таким образом возвращая зрителю историю в виде игры.

Живая музыка, настроение, эмоции, возможность доверить кусочки своих воспоминаний, игра актёров, живое импровизированное взаимодействие - все это будет нашим общим творческим процессом, который объединит нас с вами, сделает ближе друг другу, откроет сердца….

Владимир, улица Гоголя, 2