Спектакль "Новогодние приключения Маши и Азата"

Спектакль

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Младшеклассник Азат верит только в науку и технику, а Маша верит и в чудеса. Во время украшения новогодней ёлки волшебница отправляет их в один из сказочных миров на помощь Снегурочке: её похитил Кащей Бессмертный, чтобы устроить Новый год для своей нечисти.

Тем временем Кащей , узнав, что ребята отправились спасать Снегурочку, посылает им навстречу нечистую силу - вокально - инструментальное трио "Дикие гитары": Бабу-Ягу, Лешего и Дикого Кота Матвея.

В последний момент Кащей похищает Машу. Вскоре выясняется, что у Кащея болит зуб и Маша обещает снять зубную боль в обмен на то, что он отпустит Снегурочку.

Как Азат побеждает на дуэле с Кащеем, как спасают Снегурочку, зрители увидят посмотрев музыкальную сказку Павла Финн "Новогодние приключения Маши и Азата"

Калтасы, улица Карла Маркса, 64