Спектакль МТ "Наш мир" "Три поросенка"

спектакль для детей

Кто не знает добрую старую сказку «Три поросенка»? Незамысловатую, смешную историю о трех братьях, решивших построить на зиму себе домики, чтобы уютно жить в них до прихода весны!? Молодёжный театр «Наш Мир» решил сделать ремикс этого произведения и написал с нуля детский мюзикл «Три поросёнка», который наверняка полюбят маленькие зрители. За основу взята сама история о поросятах и Сером Волке, но автор и режиссёр-постановщик спектакля Дмитрий Конради решил немного осовременить сказку, изменив несколько ключевых моментов. Сказка получилась очень позитивная, креативная, а главное – музыкальная. 12 музыкальных произведений было написано специально для этого спектакля. Зрители увидят красочные костюмы и симпатичную яркую декорацию.

Продолжительность мюзикла 50 минут.

В ролях: Ольга Тарасова, Евгения Саламатова, Виктория Чивчиш, Константин Ломакин.

Северск, Коммунистический проспект, 39

администратор