Спектакль МТ "Наш мир" "Ловушка" ПРЕМЬЕРА

спектакль

Молодежный театр "Наш мир" представляет премьеру комедии «ЛОВУШКА» по знаменитой пьесе французского драматурга Робера ТОМА (12+). Спектакль создан в рамках Федерального проекта «Культура малой Родины».

Жанр спектакля - комедия с детективным сюжетом. У молодого человека по имени Даниэль Корбан неожиданно пропадает жена. Это происходит через несколько недель после свадьбы, накануне получения парой солидного наследства. Опытный Комиссар полиции не верит в случайность таких совпадений и применяет при расследовании происшествия свой оригинальный метод. Режиссёр – Геннадий ШОШИН. В спектакле заняты Константин ЛОМАКИН, Андрей ГУСЕВ, Ольга ТАРАСОВА, Максим ШМЕЛЁВ, Татьяна ВИШНЕВСКАЯ. Роль Комиссара полиции исполняет художественный руководитель театра Виктор ШОШИН.

В начале 2000-х этот спектакль шёл на сцене Молодежного театра и имел большой зрительский успех. Нет сомнений: обновлённая постановка тоже станет «хитом»!

Северск, Коммунистический проспект, 39

администратор